Dettli + Sahli StartseiteSchreiben Sie unsSitemap
Schränke
Schreinerei
Brandschutztüren
Über uns
Produktion
Mitarbeiter
Büro- & Planungsteam
Produktionsteam
Montageteam
Firmengeschichte
Kontakt
Aktuell
Referenzen
Links
BÜRO- & PLANUNGSTEAM
Irène Leugger Walter Leugger
Firmeninhaber / Projektleiter
w.leugger@dettlisahli.ch
Christian Rothe Christian Rothe
Projektleiter

c.rothe@dettlisahli.ch
Irène Leugger Irène Leugger
Sekretariat
i.leugger@dettlisahli.ch
André Lüttin André Lüttin
Projektleiter

a.luettin@dettlisahli.ch
Agi Krummenacher Agi Krummenacher
Sekretariat/Buchhaltung
a.krummenacher@dettlisahli.ch
Thomas Stein Thomas Stein
Projektleiter

t.stein@dettlisahli.ch
Jörg Zimmermann Jörg Zimmermann
Stv. Geschäftsführer / Projektleiter
j.zimmermann@dettlisahli.ch
Zurück zum Seitenanfang
Impressum E-Mail an Webmaster © Copyright Dettli + Sahli AG Muttenz 2016, all rights reserved