Dettli + Sahli StartseiteTel. 061 465 30 30WhatsAppSchreiben Sie unsSitemap
Schränke
Schreinerei
Brandschutzelemente
Aktuell
Über uns
Produktion
Mitarbeiter
Büro- & Planungsteam
Produktionsteam
Montageteam
Firmengeschichte
LInks
Downloads
Referenzen
Kontakt
Büro- & Planungsteam
Irène Leugger Walter Leugger
Firmeninhaber / Projektleiter
w.leugger@dettlisahli.ch
Thomas Stein Thomas Stein
Projektleiter

t.stein@dettlisahli.ch
Irène Leugger Irène Leugger
Sekretariat / Buchhaltung
i.leugger@dettlisahli.ch
Johannes Holz
Projektleiter

j.holz@dettlisahli.ch
Irene Itin
Sekretariat / Buchhaltung
i.itin@dettlisahli.ch
Felix Hüllen Felix Hüllen
Projektleiter

f.huellen@dettlisahli.ch
Jörg Zimmermann Jörg Zimmermann
Stv. Geschäftsführer / Projektleiter
j.zimmermann@dettlisahli.ch
Ulrich Rinner Ulrich Rinner
Projektleiter u.rinner@dettlisahli.ch
Christian Rothe Christian Rothe
Projektleiter

c.rothe@dettlisahli.ch
Matthias Sigwart Matthias Sigwart
Projektleiter / Werkstattleiter m.sigwart@dettlisahli.ch
Zurück zum Seitenanfang
Impressum Datenschutzerklärung Dettli+Sahli AG, Frohburgerstrasse 17, 4132 Muttenz, Tel. 061 465 30 30 © Copyright Dettli+Sahli AG Muttenz, all rights reserved